Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
PAESAGGIO CON FIGURE
coppia di dipinti, olio su tela, cm 173x128,5
Central Italian school, 17th century
LANDSCAPES WITH FIGURES
oil on canvas, cm 173x128,5