Scuola di Bellotto, sec. XVIII
VEDUTA DI REGGIA CON FIGURE
olio su tela, cm 64x133
School of Bellotto, 18th century
VIEW OF A PALACE WITH FIGURES
oil on canvas, cm 64x133