Scuola emiliana, sec. XVI
RITRATTO MASCHILE CON BARBA E CAPPELLO
olio su tavola, cm 55x45,5
Emilian school, 16th century
BEARDED MALE PORTRAIT WITH A HAT
oil on panel, cm 55x45,5