Scuola emiliana, sec. XVII
NATURA MORTA CON VASI DI FIORI, LIMONI E PIATTO IN CERAMICA
olio su tela, cm 101,5x150
Emilian school, 17th century
STILL LIFE WITH FLOWERS IN A VASE, LEMONS AND A CERAMIC PLATE
oil on canvas, cm 101,5x150