ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

39

Scuola fiamminga sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola fiamminga sec. XVII

FIGURA DI ERUDITO AL BALCONE

olio su rame, cm 26x22

Flemish school, 17th century

SCHOLAR AT THE BALCONY

oil on copper, cm 26x22,5