Scuola fiorentina, sec. XVII
TOBIA CURA IL PADRE DALLA CECITA'
olio su tela, cm 121,5x158
Florentine school, 17th century
TOBIAS CURING HIS FATHER'S BLINDNESS
oil on canvas, cm 121,5x158