Scuola fiorentina, sec. XVII
RITRATTO DI VITTORIA DELLA ROVERE
olio su tela, cm 87x71
Florentine school, XVII century
PORTRAIT OF VITTORIA DELLA ROVERE
oil on canvas, cm 87x71