Scuola lombarda, sec. XVII
SANTA APOLLONIA
SANTA LUCIA
coppia di dipinti, olio su tela, cm 146 x 85,5
Lombard school, 17th century
SAINT APOLLONIA
SAINT LUCIA
oil on canvas, cm 146 x 85,5, a pair