Scuola lombarda, sec. XVII
MARTIRIO DI SAN SEBASTIANO
olio su tela , cm 74 x 59,5
Lombard school, 17th century
THE MARTYRDOM OF SAINT SEBASTIAN
oil on canvas, cm 74x59,5