ARCADE | Dipinti dal XVI al XVIII secolo

48

Scuola lombardo emiliana, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

SAN PIETRO LIBERATO DALL'ANGELO

olio su tela, cm 100,5x82

Lombard Emilan school, 17th century

SAINT PETER FREED BY AN ANGEL

oil on canvas, cm 100,5x82