Scuola toscana, sec. XVII
RITRATTO DI BAMBINE CON CAGNOLINO
olio su tela, cm 180x140
Tuscan school, 17th century
PORTRAIT OF TWO LITTLE GIRLS WITH A DOG
oil on canvas, cm 180x140