Scuola veneta, sec. XVIII
RITRATTO DI GIOVANE DONNA CON VESTE AZZURRA
olio su tela, cm 72,5X57
Venetian school, 18th century
PORTRAIT OF YOUNG WOMAN WITH BLUE DRESS
oil on canvas, cm 72,5X57