Scuola veneta, sec. XVIII
TROMPE-L’OEIL CON DISEGNI E STAMPE
olio su tela, cm 84,5x74,5
Venetian school, 18th century
TROMPE-L’OEIL WITH DRAWINGS AND PRINTS
oil on canvas, cm 84,5x74,5