Seguace di Jacques Courtois detto il Borgognone, sec. XVII
SCENE DI BATTAGLIA
coppia di dipinti ad olio su tela ovali, cm 37x30
Follower of Jacques Courtois called Borgognone, 17th century
BATTLE SCENES
oil on oval canvas, cm 37x30 a pair