François Coppens
(Bruxelles, 1628 - 1685)
PAESAGGIO CON VIANDANTI
olio su tela, cm 192x240
firmato in basso a sinistra "F. COPPENS F."
LANDSCAPE WITH WAYFARERS
oil on canvas, cm 192x240
signed lower left "F. COPPENS F."