Scuola fiamminga, inizio sec. XVII
RITRATTO DI NOBILE CON IL FIGLIO
olio su tela, cm 134x105
iscritto in alto a destra "MII FILI DEUM TIMES UT NIHIL TIMEAS"
Flemish school, early 17th century
PORTRAIT OF NOBLEMAN WITH HIS CHILD
oil on canvas, cm 134x105