TORINO. REPUBBLICA SUBALPINA (1800-1802) 20 FRANCHI L’AN 9
Au gr. 6,42 Gig. 1a Pag. 3a Fried. 1172
Rara SPL/FDC EF/MS
Ritratto di straordinaria qualità, dai dettagli nitidi e ben impressi.