GIANFRANCO BARUCHELLO
(Livorno 1924)Dettagli delle regine1976smalto e pennarello su alluminiocm 20x20al retro cartiglio firmato, datato e titolato
© GIANFRANCO BARUCHELLO, by SIAE 2022