JOSÉ JARDIEL
(Madrid 1928 - Alicante 2000)
Questo è il mio sangue
1965
matita e tecnica mista su carta
cm 50x70
firmato e datato in basso a destra
Provenienza
Collezione Giovanni Testori, Milano
Collezione Alain Toubas, Milano