LE CORBUSIER
(La-Chaux-de-Fonds 1887 - Roccabruna sul Capo Martino 1965)Senza titololitografia su cartoncinocm 47,4x36,2esemplare 44 di 60firmato e numerato a matita al margine inferiore
© FLC