MASSIMO CAMPIGLI
(Berlin 1895 - Saint-Tropez 1971)
1967
olio su tela
cm 32,2x39
firmato e datato in basso a destra
L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Massimo Campigli.
Provenienza
Fondazione d'Amato, Roma
© MASSIMO CAMPIGLI, by SIAE 2022