MIMMO ROTELLA
(Catanzaro 1918 - Milano 2006)
1975
decollage, tecnica mista su tela
cm 40x30
firmato e datato in basso a destra
al retro firmato e autenticato
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia dell'artista.
© ROTELLA MIMMO, by SIAE 2022