PAOLO VALLORZ
(Caldes 1931 - Parigi 2017)
Ragazzo con camicia bianca
olio su tavola
cm 25,5x19,5
firmato in basso a destra
al retro dedicato e datato “Parigi 1968”
Provenienza
Collezione Giovanni Testori, Milano
Collezione Alain Toubas, Milano
© PAOLO VALLORZ by SIAE 2022