PAOLO VALLORZ
(Caldes 1931 - Parigi 2017)
Nudo seduto
olio su tela
cm 125x130
firmato in basso a destra
Provenienza
Collezione Giovanni Testori, Milano
Collezione Alain Toubas, Milano
© PAOLO VALLORZ by SIAE 2022