PIERO DORAZIO
(Roma 1927 - Perugia 2005)
1985
tecnica mista su carta intelata
cm 43x58
firmato e datato in basso a destra
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dall'artista nel 2002.
© DORAZIO, by SIAE 2022