UGO CELADA DA VIRGILIO
(Cerese 1895 - Varese 1995)
Paesaggio/ragazza
olio su tavola
cm 61,2x91,5
firmato in basso a destra
al retro altro dipinto
© UGO CELADA, by SIAE 2022.