VALESCO VITALI
(Bellano 1960)
Mughetto
1986
acrilico su tela applicata su cartoncino
cm 30x23,5
firmato in basso al centro
al retro cartiglio Compagnia del Disegno, Milano
Provenienza
Collezione Giovanni Testori, Milano
Collezione Alain Toubas, Milano