COPPIA DI ALARI, TOSCANA, SECOLO XVII
base in ferro battuto con sostegni anteriori a volute terminanti in riccioli, sormontati da pinnacoli torniti in bronzo patinato, cm 63x36x62
A PAIR OF TUSCAN CHENETS, 17TH CENTURY