COPPIA DI INTAGLI, VENEZIA, SECOLO XVIII
in noce con lumeggiature dorate, di forma sagomata profilati da volute rocaille, base intagliata a volute e conchiglie su cui siede una figura femminile, cm 29,5x18x12
A PAIR OF VENETIAN CARVINGS, 18TH CENTURY