PICCOLO STEMMA, TOSCANA, SECOLO XVIII
in legno intagliato e dorato, scudo semitroncato partito con busto e giglio a sinistra e albero a destra, entro riserva sagomata con nastri alle estremità inferiori, cm 50x38
A SMALL TUSCAN ARMORIAL PANEL, 18TH CENTURY