TAVOLINO, VENETO, SECOLO XVIII
lastronato in radica, piano di forma mistilinea, fronte mosso a un cassetto su gambe sinuose profilate da piccole volute e terminanti in ricciolo, cm 72x74x45
A VENETIAN DESK, 18TH CENTURY