CORNICE, EMILIA, SECOLO XVIII
in legno intagliato e dorato, battuta liscia si porta su fascia sagomata a fondo bulinato ed ornata da grandi foglie; ingombro cm 49,4x42, luce cm 35,5x27,6
AN EMILIAN FRAME, 18TH CENTURY