CORNICE, MARCHE, SECOLO XVII
in legno laccato e dorato, fascia piatta dipinta a finto commesso di marmi con riserve sagomate ai centri e agli angoli tra profili modanati; ingombro cm 68,5x55,3, luce cm 53,2x40
A MARCHES FRAME, 17TH CENTURY