INTERNATIONAL FINE ART

mer 15 Giugno 2022
Asta Live 1122
95

CALAMAIO, FRANCIA SECOLO XIX

€ 800 / 1.200
Stima

CALAMAIO, FRANCIA SECOLO XIX

tre elementi in bronzo cesellato e dorato, poggiante su base in malachite con piedini a sfera, cm 12x26,5x13,5

AN INKWELL, FRANCE, 19TH CENTURY