INTERNATIONAL FINE ART

mer 15 Giugno 2022
Asta Live 1122
73

COPPIA DI CANDELABRI, FRANCIA, SECOLO XIX

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

in bronzo dorato, con figure di putti poggianti su basi in marmo e terminanti a tre fiamme con steli floreali, cm 81,5x30,5

A PAIR OF CANDELABRA, FRANCE, 19TH CENTURY