INTERNATIONAL FINE ART

mer 15 Giugno 2022
Asta Live 1122
46

COPPIA DI VASI, FRANCIA, SECONDA METÀ SECOLO XIX

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

in cristallo tagliato, montato in bronzo dorato, con piccole prese laterali in forma di teste di Bacco, alt. cm 31, diam. cm 18,5

A PAIR OF VASES, FRANCE, SECOND HALF 19TH CENTURY