INTERNATIONAL FINE ART

mer 15 Giugno 2022
Asta Live 1122
74

GRUPPO DI UNDICI SCATOLE, TOSCANA, SECOLO XIX

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

in pietre dure montate in metallo dorato, di varie forme e dimensioni, largh. cm da 3 a 11

ELEVEN TUSCAN BOXES, 19TH CENTURY