INTERNATIONAL FINE ART

mer 15 Giugno 2022
Asta Live 1122
31

DIPINTO CON OROLOGIO, INGHILTERRA, SECOLO XIX

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

raffigurante paesaggio costiero con figure, entro cornice dorata, cm 77x56,5

A PAINTING WITH CLOCK, ENGLAND, 19TH CENTURY