INTERNATIONAL FINE ART

mer 15 Giugno 2022
Asta Live 1122
71

GRANDE SCULTURA, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX

€ 2.000 / 4.000
Stima
Aggiudicazione

in legno dorato raffigurante Buddha, cm 100x90x50

A LARGE SCULPTURE OF BUDDHA, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY