INTERNATIONAL FINE ART

mer 15 Giugno 2022
Asta Live 1122
88

PORTAGIOIELLI, FRANCIA, PRIMA METÀ SECOLO XIX

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

in bronzo dorato su base in malachite, rappresentante figura orientale con ombrellino girevole e lunga pipa, cm 13,5x9,5x6,8

A JEWELLERY HOLDER, FRANCE, FIRST HALF 19TH CENTURY