Scuola napoletana, seconda metà secolo XVII
NATURA MORTA CON FIORI E STATUA CLASSICA
olio su tela, cm 141x117,5
Neapolitan School, second half 17th century
STILL LIFE WITH FLOWERS AND A CLASSIC SCULPTURE
oil on canvas, 141x117.5 cm