INTERNATIONAL FINE ART

mer 15 Giugno 2022
Asta Live 1122
67

Scuola veneta, secolo XIX

€ 1.800 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, secolo XIX

PROCESSIONE IN PIAZZA SAN MARCO

olio su tela, entro cornice intagliata e dorata, cm 55x75

Venetian School, 19th century

A PROCESSION PIAZZA SAN MARCO

oil on canvas, whithin carved and gilt wooden frame, 55x75 cm