INTERNATIONAL FINE ART

mer 15 Giugno 2022
Asta Live 1122
44

Scuola veneta, secolo XVIII

€ 15.000 / 25.000
Stima

Scuola veneta, secolo XVIII

VEDUTA DI SANTA MARIA DELLA SALUTE

olio su tela, cm 61,5x97,5

Venetian School, 18th century

VIEW OF SANTA MARIA DELLA SALUTE

oil on canvas, 61,5x97,5 cm