Scuola veneta, secolo XVIII
VEDUTA DI SANTA MARIA DELLA SALUTE
olio su tela, cm 61,5x97,5
Venetian School, 18th century
VIEW OF SANTA MARIA DELLA SALUTE
oil on canvas, 61,5x97,5 cm