TAGLIACARTE, ARTE DELL'EUROPA ORIENTALE, INIZIO SECOLO XX
in smalto bianco e manico in nefrite con lama dorata, cm 18,5
A PAPER CUTTER, EASTERN EUROPE, EARLY 20TH CENTURY