SCULTURE E OGGETTI D'ARTE DAL MEDIOEVO AL XIX SECOLO

gio 16 Giugno 2022
Asta Live 1123
79

Italia centrale, fine secolo XIV

€ 7.000 / 10.000
Stima
Aggiudicazione

MADONNA

in legno dipinto in policromia, cm 87x22x17

Central Italian, late 14th century, Madonna, polychromed wood, 87x22x17cm