SCULTURE E OGGETTI D'ARTE DAL MEDIOEVO AL XIX SECOLO

gio 16 Giugno 2022
Asta Live 1123
170

Toscana, secolo XVIII

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

Toscana, secolo XVIII

VANITAS

in legno intagliato, cm 14x20x13

Tuscan, 18th century, Vanitas, carved wood, 14x20x13 cm