SCULTURE E OGGETTI D'ARTE DAL MEDIOEVO AL XIX SECOLO

gio 16 Giugno 2022
Asta Live 1123
93

Venezia, secolo XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Venezia, secolo XVIII

COPPIA DI LEONI

in legno dorato, raffiguranti accucciati, cm 16x31x10

Venetian, 18th century, A pair of lions, gilt wood,16x31x10 cm