Angelo Rescalli
(Azzanello 1884 - Susa 1956)
SCORCIO DI STRADA
olio su cartoncino, cm 18x10,5
firmato sul retro
GLIMPSE OF THE ROAD
oil on cardboard, 18x10.5 cm
signed on the reverse