Angelo Rescalli
(Azzanello 1884 - Susa 1956)
NOTTURNO IN VAL SUSA
olio su compensato, cm 26x21
sul retro firmato e iscritto: Lidia Bernasconi 1972
NOCTURNAL IN VAL SUSA
oil on plywood, 26x21 cm
on the reverse signed and inscribed: Lidia Bernasconi 1972